Roger Bachmann

info@bitzer-ag.ch

Geschäftsleiter / Inhaber

eidg. dipl. Sanitärplaner

Alois Bachmann

info@bitzer-ag.ch

Verwaltungsrat

Urs Brunner

u.brunner@bitzer-ag.ch

Filialleiter Maur

eidg. dipl. Sanitärinstallateur

Manuela Bachmann

info@bitzer-ag.ch

Sekretariat

Manuel Bautis

m.bautis@bitzer-ag.ch

Heizungs- / Lüftungsplaner

Marina Dübendorfer

info@bitzer-ag.ch

Sekretariat in Maur und Wallisellen

Roland Graf

r.graf@bitzer-ag.ch

Montageleiter

eidg. dipl. Sanitärplaner

Neu- und Umbau / Industrie

Marcel Meier

m.meier@bitzer-ag.ch

Haustechnikplaner Sanitär

Christian Horlacher

c.horlacher@bitzer-ag.ch

Montageleiter / Chefmonteur

Umbau / Industrie / Service

Nicole Metzger

info@bitzer-ag.ch

Sekretariat / Buchhaltung

Maurice Vacchiano

m.vacchiano@bitzer-ag.ch

Sanitärplaner

dipl. Techniker HF Sanitär

Sandro Wagenhofer

s.wagenhofer@bitzer-ag.ch

Haustechnikplaner Sanitär

Die Bitzer Sanitär AG beschäftigt insgesamt 34 Mitarbeiter, davon 4 Lehrlinge.

Wir suchen per 1. September 2018:

haustechnik-planer/in
sanitär

PDF öffnen

1-2 freie Lehrstellen auf Sommer 2019 als:

Sanitär-installateur

Unsere Mindestanforderungen sind:
• Sekundarschule B
• Noten in Mathematik + Geometrie: mind. 4.5

Erfahren Sie hier mehr über den Beruf.

Richten Sie bitte Ihre vollständige Bewerbung an unseren Herrn Roland Graf.

Hauptsitz Wallisellen:

 

Bitzer Sanitär AG

Rotackerstrasse 26

8304 Wallisellen

TOP

Filiale Maur:

 

Rellikonstrasse 7

8124 Maur

 

Büro Lufingen:

Öffnungszeiten:

 

Mo-Fr 7.30 – 12.00 Uhr

Mo-Do 13.00 – 17.00 Uhr

Freitag bis 16.00 Uhr